Lot n° 156  | Auction 365

Gerolamo Induno ( Milano  1825 -  1890 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Ora del pranzo all'Osservatorio" tecnica mista su carta (cm 13x23) Firmato, iscritto e numerato 37 in basso * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo

Estimate € 1,600 - 1,800