Lot n° 148  | Auction 365

Gerolamo Induno ( Milano  1825 -  1890 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Davanti alla casa dello Stato Maggiore - Crimea" tecnica mista su carta (cm 18.5x24.5) Firmato ed iscritto in basso a sinistra; numerato 136 in basso a destra (Difetti) * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo

Estimate € 700 - 800