Lot n° 127  | Auction 365

Enrico Tadolini ( Roma  1884 -  1967 )

Estimate € 700 - 750

Sold € 600

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Scena pastorale" 1943 scultura in bronzo (h cm 25) poggiante su base in marmo (h totale cm 33) Firmata e datata al retro

Estimate € 700 - 750

Sold € 600