Ignoto "Tobiolo e l'Angelo" olio su tavola (cm 67x67,5) fondo simulante tappezzeria floreale (difetti) Unknown "Tobias and the Angel", oil on panel (defects)

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200