Inginocchiatoio "lombardo" in noce decorato con parti ebanizzate ed intarsi. Piano con cassetto sorretto da quattro sostegni rastremati. Parte inferiore scantonata con piano apribile. Mobile ricostruito con elementi antichi (cm 57x82x48)(difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250