Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 09 February 2016 at 10:00
Inginocchiatoio "lombardo" in noce decorato con parti ebanizzate ed intarsi. Piano con cassetto sorretto da quattro sostegni rastremati. Parte inferiore scantonata con piano apribile. Mobile ricostruito con elementi antichi (cm 57x82x48)(difetti)
Estimate € 300 - 350