Lot n° 95  | Auction 361

Estimate € 120 - 140

Sold € 260

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Coppia di lampade ad olio in porcellana decorata in policromia a fiori. Basi e ghiere in metallo dorato (h cm 38)

Estimate € 120 - 140

Sold € 260