Lot n° 69  | Auction 361

Estimate € 400 - 450

Sold € 2,200

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Scuola Caravaggesca del secolo XVII "Cristo in catene" olio su tela (cm 136x170) (difetti e cadute di colore)

Estimate € 400 - 450

Sold € 2,200