Lot n° 468  | Auction 361

Treccani Ernesto

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Treccani Ernesto

"Figura ferminile" disegno a china colorata su carta intelata (cm 28x22) Firmato, In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 80