Lot n° 46  | Auction 361

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Stevenazzi Giuseppe "Tra il verde di Bulgaro Grasso" olio su tela (cm 70x80) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice (Difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110