Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Lotto composto da un vaso cilindrico a decoro verde firmato : "Cottoveneto" (h cm 29) e un piatto artistico in ceramica smaltata nera con colature di colore, firmato al retro (d cm 31) (lievi difetti)
Estimate € 30 - 40