Lot n° 397  | Auction 361

Estimate € 100 - 120

Sold € 360

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Coppia di consoles in stile Luigi XV leggermente mosse ed impiallacciate in radica, gambe ricurve e ripiano (cm 88x81x38) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 360