Lot n° 365  | Auction 361

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 70

Auction: 09 February 2016 at 14:30

"Donna con bambino" litografia V/XV (cm 51x40) Firmata e datata 1969. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 70