Estimate € 250 - 300
Sold € 550
Auction: 09 February 2016 at 10:00
(Attribuiti) "Paesaggi olandesi" coppia di dipinti ad olio su carta (cm 16x12) Firmati e datati in basso a destra. In cornici di legno dorato