Lot n° 290  | Auction 361

Luigi Ashton

Estimate € 250 - 300

Sold € 550

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Luigi Ashton

(Attribuiti) "Paesaggi olandesi" coppia di dipinti ad olio su carta (cm 16x12) Firmati e datati in basso a destra. In cornici di legno dorato

Estimate € 250 - 300

Sold € 550