Estimate € 500 - 600
Sold € 700
Auction: 09 February 2016 at 10:00
Scuola emiliana del XVII secolo "Figura" olio su tela (cm 50x36) Inscritto al retro. Timbro in ceralacca. In cornice del sec XIX (difetti)