Estimate € 200 - 250
Auction: 09 February 2016 at 10:00
Scuola della fine del sec. XIX " Ritratto di gentiluomo" pastello su carta (cm. 67x50) . Sul retro disegno raffigurante dei ritratti. In cornice.