Lot n° 175  | Auction 361

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Comodino in noce ad un'anta e un cassetto decorato con intarsi e mezze colonne tornite (cm 45x84x33) Sec. XIX (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50