Lot n° 161  | Auction 361

Estimate € 340 - 350

Sold € 300

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Due antichi elemosinieri in rame con cavetti sbalzati a cervi e figura di regnante (d cm 33,5) (difetti)

Estimate € 340 - 350

Sold € 300