Estimate € 1,000 - 1,100
Sold € 800
Auction: 09 February 2016 at 10:00
Fabbrica Felici, Prato. Stufa in maiolica decorata a rilievo, sportelli in ghisa (cm 87x252x50) (difetti e mancanze)