Lot n° 883  | Auction 360

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 6,500

Auction: 17 December 2015 at 15:00

Raro tavolo con piano a losanga in marmo venato. Struttura in legno di palissandro indiano scanalato e metallo dorato. Esecuzione Consorzio Esposizione Mobili Cantù, anni 50 (210x77x105) (lievi difetti)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 6,500