Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Tavolo da studio con piano quadrato e gamba centrale, en suite con una sedia a braccioli in legno intagliato. Fine del XIX - inizio del XX secolo (cm 90x78x90) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Estimate € 1,200 - 1,500