Studio Attilio e Giuseppe Terragni, Como (attribuito) Scrivania impiallacciata in legno di palissandro indiano e mogano honduras, con sovrapiano in opalina nera. Esecuzione Galliani e Nipoti, Lissone 1937 (cm 160x81x91) (segni d'uso) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000