Lot n° 876  | Auction 360

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 17 December 2015 at 15:00

Studio Attilio e Giuseppe Terragni, Como (attribuito) Mobile libreria con due cassetti, quattro vani con sportelli in palissandro indiano e mogano honduras. Esecuzione Galliani e Nipoti, Lissone 1937 (cm 210x171x40) (antine scorrevoli non originali, restauri) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000