Estimate € 900 - 1,000
Sold € 800
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Studio Attilio e Giuseppe Terragni, Como (attribuito) Coppia di sedie impiallacciate in palissandro indiano en suite con poltrona a braccioli. Esecuzione Galliani e Nipoti, Lissone 1937 (segni d'uso) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Estimate € 900 - 1,000