Lot n° 817  | Auction 360

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

Auction: 17 December 2015 at 15:00

Società Ceramica di Laveno. "Madonna con Bambino" piastrella in ceramica con soggetto nero e oro su fondo bianco, siglata M.T. in basso a destra, 1930 circa (cm 15x15) In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 160