Estimate € 1,500 - 1,800
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Poltrona modello "670".Produzione ICF, Italia anni 70. Gusci in compensato curvo laccato nero, cuscini rivestiti in pelle, basi in fusione di alluminio (cm 80x76x90 + 65x42x56) (lievi difetti).
Estimate € 1,500 - 1,800