Lot n° 809  | Auction 360

Armando Brasini (  1879 -  1965 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 17 December 2015 at 15:00

"Studio per scenografia" matita grassa su carta (cm 75x100) Firmato e datato 1932 in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000