Estimate € 1,500 - 1,700
Sold € 13,000
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Coppia di armadi per signora e per signore a due ante lastronati in legno teak, con interno a cassetti in acero. Filettature, guarnizioni e puntali in ottone. Esecuzione italiana Cantù anni 50 (cm 115x125x45) (difetti e mancanze) Accompagnati da certificazione di autenticità dell'archivio Paolo Buffa
Estimate € 1,500 - 1,700