Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,400
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Manifattura Lalique, Francia anni Ottanta del sec. XX. lampada da sospensione in vetro trasparente e patinato, firmato a punta "R. Lalique, France"