Grande lampadario a venti braccia in ottone e alluminio laccato bianco. Diffusori in vetro incamiciato opalino e radicato su entrambe le superfici. Italia anni 40/50 (d cm 110) (difetti e mancanze)

Estimate € 500 - 600