Lot n° 774  | Auction 360

Estimate € 600 - 700

Sold € 650

Auction: 17 December 2015 at 15:00

Lampada a plafone a dodici braccia in ottone ossidato. Produzione italiana anno 50. (d cm 110) (difetti e mancanze)

Estimate € 600 - 700

Sold € 650