Estimate € 600 - 700
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Grande piatto in gres ceramico bruno e grigio-beige, lavorato al tornio. Manifattura Arcore Ceramica, anni 70. Firmato CA al verso. (d cm 63) (lievi difetti) Provenienza: Collezione privata Lino Sabattini
Estimate € 600 - 700