Estimate € 400 - 450
Sold € 400
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Lampada da tavolo modello "Profitterolle". Produzione Martinelli Luce, Lucca 1968. Metacrilato e poliestere con fibra di vetro, metallo laccato nero e gomma (d cm 45) (lievi difetti)
Estimate € 400 - 450