Estimate € 450 - 500
Sold € 900
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Radiofonografo modello "RR126". Produzione Brionvega, Italia, anni 70. Scocca in legno laccato bianco, casse modulari asportabili, sostegno a rotelle in alluminio pressofuso anodizzato (121x64x35)(difetti)
Estimate € 450 - 500