Estimate € 400 - 500
Sold € 4,200
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Lotto di due di lampade LTE5 "imbuto". Produzione Azucena, Milano anni 50. Ottone, alluminio verniciato. Paralume snodato (h cm 150 e 134) (difetti e mancanze)