Estimate € 450 - 500
Sold € 2,800
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Consolle lastronata in legno con piano in marmo verde e gambe sagomate e rocchetti in ottone. Italia, 1940 circa (cm 210x87x60)(lievi difetti)