Lot n° 724  | Auction 360

Estimate € 450 - 500

Sold € 2,800

Auction: 17 December 2015 at 15:00

Consolle lastronata in legno con piano in marmo verde e gambe sagomate e rocchetti in ottone. Italia, 1940 circa (cm 210x87x60)(lievi difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 2,800