Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 17 December 2015 at 15:00
"Cinghiale" scultura in legno intagliato e decorato in policromia, anni 30/40 (h cm 13) Cfr: G. Altea - M. Magnani, Eugenio Tavolara Edizioni Ilisso, Nuoro 1994 Provenienza: Collezione privata
Estimate € 450 - 500