Estimate € 350 - 400
Sold € 750
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Poltroncina modello "171" . Produzione Jutex, Danimarca, 1958. Legno teak laccato bianco, pelle. marcata sotto la seduta (cm 71x76x50) (difetti)