Manifattura sarda - "Danza" Ricamo a puntocroce in seta su canovaccio beige in cornice ebanizzata. Decoro di coppia danzante in costume tipico sardo. Prima metà del XX sec (cm 24x19) In cornice Provenienza: Collezione privata

Estimate € 300 - 400