Manifattura CIA Manna Le Bertetti - "Zalar", ceramica modellata a colaggio e smaltata in policromia. marcata "CIA manna - sezione Le Bertetti "Zalar" n° 398" (h cm 48) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200