Lot n° 626  | Auction 360

Albino Reggiori (  1933 -  2006 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 December 2015 at 10:00

Piatto in ceramica dipinta. Datato e firmato al retro. produzione italiana 1979 (d cm 26) (lievissime sbeccature)

Estimate € 100 - 120