Lot n° 581  | Auction 360

Umberto Ghersi ( Albisola  1913 - Albisola  1993 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 17 December 2015 at 10:00

Grande vaso in ceramica smaltata in grigio e nero con con decori ad alto rilievo raffiguranti cavalli. CEAS Albisola, anni 50 (h cm 104) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 150