Lot n° 545  | Auction 360

Gianfranco Frattini ( Padova  1926 - Milano  2004 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 450

Auction: 17 December 2015 at 10:00

Mobiletto basso a tre cassetti impiallacciato in palissandro indiano. Produzione Bernini, anni 60 (cm 106x38x53) (lievi difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 450