Lot n° 531  | Auction 360

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 17 December 2015 at 10:00

Lampadario a sospensione in vetro, ottone e alluminio laccato bianco. Esecuzione italiana anni 30/40 (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 350