Manifattura Lenci - Piccola plastica in ceramica modellata a colaggio, smaltata in policromia sotto vetrina e dorata, raffigurante un piccolo vescovo benedicente. Torino, anni 30. Firmata in nero sotto la base "Lenci - made in Italy - Torino" e recante le iniziali "C.R." (h cm 16) (piccoli restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 220