Auction 358 / Lot n° 95

Originali "Reclusione democratica" 1999 litografia con interventi a mano dell'artista a colori. In cornice (cm 30x20)

Auction: 01 December 2015 at 16:00

Estimate 100 - 120€

Sold 60€