Auction 358 / Lot n° 90

Originali "X° Anniversario della morte della Prima Repubblica" personaggi vari, tecnica mista a colori su base litografica. In cornice (cm 30x20)

Auction: 01 December 2015 at 16:00

Estimate 120 - 150€

Sold 140€