Auction 358 / Lot n° 75

Originali "Bush, Berlusconi e il comunismo" 2001 tecnica mista a colori su base litografica. In cornice (cm 30x20)

Auction: 01 December 2015 at 16:00

Estimate 180 - 200€

Sold 60€