Lot n° 75  | Auction 358

Estimate € 180 - 200

Sold € 60

Auction: 01 December 2015 at 16:00

Originali "Bush, Berlusconi e il comunismo" 2001 tecnica mista a colori su base litografica. In cornice (cm 30x20)

Estimate € 180 - 200

Sold € 60