Lot n° 7  | Auction 358

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 01 December 2015 at 16:00

Originale "Il Milan vince il suo 18° scudetto" 2011 litografia con intervento a mano dell'artista a colori. In cornice (cm 20x30)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70