Estimate € 200 - 220
Sold € 100
Auction: 02 December 2015 at 16:00
Originali "1999 Nuovo Anno" disegno per il biglietto di auguri del quotidiano La Repubblica 1999, litografia con intervento a mano dell'artista a colori. In cornice (cm 30x20)
Estimate € 200 - 220